Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Месси продлит контракт с "Барселоной" на семь лет

Форвард испанской "Барселоны" и сборной Аргентины по футболу Лионель Месси продлит контракт с клубом на семь лет. Президент "Барселоны" Жоан Лапорта заявил, что в настоящее время клуб ведет переговоры с отцом и агентом игрока Хорхе Месси, и эти переговоры близки к завершению, сообщает интернет-издание Goal.com со ссылкой на испанскую радиостанцию Catalunya Radio.

По словам Лапорты, новый контракт с Месси будет подписан в течение недели. О деталях готовящегося соглашения не сообщается.

В последнее время ряд СМИ писал, что Месси может покинуть "Барселону". Основным претендентом на форварда назывался миланский "Интер". Сообщалось, в частности, что у "Интера" есть договоренность с "Барселоной" о преимущественном праве миланцев на покупку аргентинского футболиста.

22-летний Месси выступает за "Барселону" с 2000 года. В испанский клуб футболист перешел из аргентинского "Ньюэллз Олд Бойс". В последние годы Месси стал одним из ведущих игроков "Барселоны" и сыграл важную роль в победе каталонцев в Лиге чемпионов сезона-2008/09.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше