Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Бывший капитан сборной Англии по футболу возглавит команду Таиланда

Бывший капитан сборной Англии по футболу Брайан Робсон станет новым главным тренером национальной команды Таиланда. По словам президента Ассоциации футбола Таиланда Ворави Макуди, Робсону уже направлено официальное предложение, и, скорее всего, английский специалист его примет, сообщает AFP.

Макуди добавил, что предложение Ассоциации футбола Таиланда заинтересовало Робсона. Окончательный ответ англичанин даст до конца следующей недели. Если он решит возглавить сборную Таиланда, то прилетит в эту страну в октябре.

В течение последнего года главным тренером сборной Таиланда был британский специалист Питер Рид, но в среду, 9 сентября, его отправили в отставку. Рид уже нашел новую работу: теперь он будет помощником главного тренера в клубе английской премьер-лиги "Сток Сити".

52-летний Брайан Робсон играл за сборную Англии с 1980 по 1991 год. Он провел за национальную команду 90 матчей и забил 26 голов. За годы тренерской карьеры Робсон работал с английскими клубами "Мидлсбро", "Брэдфорд", "Вест Бромвич" и "Шеффилд Юнайтед".

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше