Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Двое взрослых людей взломали магазин ради машинок и игрушечных пистолетов

В Алма-Ате полиция задержала двух молодых людей, которые совершили две кражи за ночь, сообщает Today.kz. Их добычей стали детские игрушки и компьютерные комплектующие.

Сначала грабители подъехали на машине к одному из магазинов и, взломав витрину, проникли внутрь. Все более-менее ценное, как отмечает издание, находилось в сейфах, взломать которые не удалось. В итоге похитители забрали из магазина большое количество игрушек китайского производства (кукол, машинок и игрушечных пистолетов).

Вторую кражу они совершили неподалеку (в двух кварталах от упомянутого магазина). Грабители взломали витрину магазина компьютерных комплектующих и вынесли оттуда некоторое количество клавиатур, колонок и других устройств.

К тому времени полицейские, которых вызвали свидетели двух краж, прибыли на место происшествия и заблокировали улицу. Грабителей быстро задержали. В их автомобиле были обнаружены все украденные вещи. В салоне полицейские также обнаружили обрезок арматуры, которым молодые люди разбивали витрины.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше
Lenta.ru разыгрывает iPhone 15