Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Полиция Греции изъяла у баскетболиста два гранатомета

Полиция Греции арестовала в Салониках бывшего баскетболиста Михалиса (Михаила) Мисунова, сообщает 9 сентября РИА Новости. При аресте у выходца из России Мисунова изъяли два гранатомета РПГ югославского производства.

Помимо оружия, полиция обнаружила у Мисунова несколько дорогих наручных часов, происхождение которых он объяснить не смог, и джип, числившийся в угоне. Вместе с ним были арестованы двое мужчин, у которых изъяли 25 грамм гашиша, револьвер и три десятка печатей различных госучреждений Греции. Все трое обвиняются в кражах, подделке документов, преступном сговоре и нарушении закона о ношении оружия.

Также, по данным телеканала "Вести", Мисунова обвиняют в торговле оружием: несколько месяцев назад он продал жителю Греции пистолет и патроны к нему за 900 евро.

В 2004 году баскетболист из России уже задерживался греческой полицией. Тогда он был арестован как член преступной группировки, которая занималась подделыванием кредитных карт, сообщает издание Kathumerini. При себе у Мисунова было 30 поддельных карт.

Михалис Мисунов родился в Москве в 1964 году. С конца 1980-х годов Мисунов выступал за греческий баскетбольный клуб "Арис", в составе которого он стал четырехкратным чемпионом Греции.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше
Lenta.ru разыгрывает iPhone 15