Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Хэлли Берри готовится к погружению в мир белых акул

Актриса Хэлли Берри намерена сыграть главную роль в триллере "Dark Tide", который собирается снимать создатель фильма "S.W.A.T." Кларк Джонсон, сообщает Variety.

В центре сюжета окажется инструктор по дайвингу, которая пережила нападение Большой белой акулы, и теперь старается найти в себе силы вернуться в опасные глубины.

Бюджет картины, которая будет сниматься по сценарию Эми Сорли (Amy Sorlie), оценивается в 15-20 миллионов долларов. Съемки стартуют в конце 2009 года в Южной Африке.

Напомним, ранее сообщалось, что Берри сыграет главную роль в новом фильме Пола Верховена "Суррогат". О проекте известно лишь, что это будет триллер, рассказывающий о семейной паре, которая заключает договор с суррогатной матерью. Уже на последних неделях беременности выясняется, что последняя является сумасшедшей.

Съемки в фильме Верховена должны были ознаменовать возвращение Берри в кинематограф после рождения ребенка. Последней работой актрисы был фильм "Идеальный незнакомец", в котором она играла вместе с Брюсом Уиллисом.

Напомним, что по результатам опроса, проведенного в апреле 2009 года журналом Vanity Fair, Хэлли Берри заняла третье место в списке самых красивых женщин планеты, уступив лишь Анджелине Джоли и модели Жизель Бюндхен.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше