Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Лора Буш похвалила Барака Обаму

Бывшая первая леди США Лора Буш считает, что преемник ее мужа на посту президента США - Барак Обама - хорошо справляется со своими обязанностями.

Такое заявление супруга Джорджа Буша-младшего сделала во время интервью, показанного в эфире канала CNN в понедельник, 7 сентября.

По словам Лоры Буш, в непростой ситуации, в которой оказался Барак Обама, "он хорошо выполняет свою работу". Бывшая первая леди похвалила и супругу действующего президента - Мишель Обама за то, что она сумела сделать Белый дом "комфортным местом для своей семьи".

Лора Буш также одобрила решение Барака Обамы выступить с обращением к американским школьникам в преддверии начала нового учебного года. Соратники Джорджа Буша по Республиканской партии упрекнули Обаму в том, что он намерен использовать обращение к учащимся лишь для пропаганды своей политики. Однако Лора Буш считает, что обращение к школьникам - "именно то, чем должен заниматься президент".

К ученикам Барак Обама обратится 8 сентября, когда в американских школах начнется новый учебный год. Президент США произнесет речь в одной из школ в Арлингтоне, запись которой будут транслировать несколько национальных телеканалов. В обращении, краткий текст которого уже обнародован пресс-службой Белого дома, Обама призовет школьников "ставить цели и добиваться их" и напомнит о том, сколь важную роль образование играет в их жизни.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше