Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

The Rolling Stones опровергли уход барабанщика

Музыканты The Rolling Stones опровергли информацию о том, что группу покинул барабанщик Чарли Уоттс. Как сообщает Reuters, официальный представитель коллектива назвал появившиеся слухи "сфабрикованной историей".

Об уходе Чарли Уоттса из The Rolling Stones 2 сентября эксклюзивно объявил австралийский музыкальный сайт Undercover со ссылкой на свои неназванные источники в окружении группы. Отмечалось, что 68-летний музыкант просто устал от работы в коллективе, в котором он выступает с 1963 года, и не собирается больше записываться и гастролировать с The Rolling Stones. По данным Undercover, "роллинги" якобы даже рассматривали вопрос о присоединении к группе на смену Уоттсу барабанщика Чарли Дрэйтона, записывавшегося на сольных альбомах Кита Ричардса.

Ранее вокалист The Rolling Stones Мик Джаггер и гитарист Кит Ричардс неоднократно заявляли в интервью, что без Чарли Уоттса группа просто не сможет существовать.

По словам Ричардса, в 2010 году The Rolling Stones намерены приступить к записи нового альбома, продюсером которого, возможно, станет лидер The White Stripes, The Raconteurs и The Dead Weather Джек Уайт. Гитарист уже записал с последним пару новых песен.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше