Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Пожилого жителя Джорджии арестовали за нападение на крикливого младенца

В штате Джорджия арестован пожилой местный житель, который наказал чужого крикливого младенца, сообщает Associated Press. 61-летний Роджер Стивенс (Roger Stephens) тщетно просил, чтобы мать утихомирила двухлетнюю девочку, а потом несколько раз шлепнул ребенка. "Видите, я же говорил, что заставлю ее замолчать", - сказал Стивенс.

Инцидент произошел в универмаге сети Walmart в Стоун-Маунтин, одном из пригородов Джорджии. Соня Мэтьюс (Sonya Mathews), жительница соседнего городка Грэйсон, занималась покупками, когда ее дочь принялась громко плакать. Стивенс подошел к женщине и заявил: "Если вы не утихомирите этого ребенка, я сделаю это за вас". По имеющимся данным, успеха Роджер не достиг: исполнив угрозу, он вызвал лишь более громкие крики младенца.

Вызванная на место происшествия полиция осмотрела девочку и засвидетельствовала, что лицо ребенка "немного красное". Против Стивенса выдвинуто уголовное обвинение в жестоком обращении с детьми. Родственница Мэтьюс сообщила репортерам, что ребенок уже успел полностью оправиться от произошедшего. Как пишет Atlanta Journal-Constitution, Стивенсу отказали в праве на освобождение из-под стражи под залог. Арестованного держат в окружной тюрьме округа Гвинетт.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше