Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Под завалами парковки в Москве остался один человек

Под завалами подземной парковки, обвалившейся в центре Москвы, все еще находится один пострадавший, сообщает 3 сентября "Интерфакс" со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Собеседник агентства сообщил, что мужчина придавлен плитой, которую спасатели пытаются поднять с помощью домкратов. Состояние пострадавшего, которое медики оценивают как тяжелое, ухудшается из-за сдавливания. Мужчина испытывает травматический шок. Ранее сообщалось, что из-под завалов извлечены все четверо пострадавших.

Возможно, спасатели попытаются подобраться к мужчине снизу, не перемещая бетонную плиту, отметил источник. К нему сделан проход, который в настоящее время расширяется.

Обрушение перекрытий на строящейся подземной парковке, которая располагается по адресу Кожевническая улица, дом 8, строение 3, произошло в 08:42 по московскому времени. Предварительной причиной обрушения, площадь которого составляет около 600 квадратных метров, считается нарушение технологии строительства.

Из-под завалов с множественными травмами и переломами извлечены три человека, все они были госпитализированы. Состояние пострадавших оценивается как тяжелое.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше