Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

В Москве выступит Бейонсе

Американская певица, бывшая участница поп-группы Destiny's Child Бейонсе Ноулз включила Москву в программу своего мирового тура "I Am... Tour". Как сообщает ИТАР-ТАСС, единственный сольный концерт Бейонсе в российской столице в поддержку ее третьего альбома "I Am... Sasha Fierce" пройдет 2 ноября в спорткомплексе "Олимпийский".

Шоу, которое исполнительница покажет в Москве, было включено журналом Billboard в шорт-лист "Лучших концертных выступлений 2009 года"; в его подготовке задействована команда из более 100 человек. На концерте Бейонсе в сопровождении своей группы "Suga Mama" и танцовщиков исполнит все свои хиты, включая "Сrazy In Love", "Baby Boy" и "If I Were A Boy".

За свою карьеру Бейонсе записала четыре студийных альбома в составе Destiny's Child и три сольных диска, которые разошлись общим тиражом в 75 миллионов экземпляров. Певица, которая находится замужем за рэпером Jay-Z, была удостоена десяти премий "Грэмми". Журнал Forbes признал Бейонсе самой богатой знаменитостью в возрасте до 30 лет, а Billboard присудил титул "Женщина года".

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше