Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Третий "Хеллоуин" будет снят в 3D

Киностудия Weinstein Company, выпустившая на экраны римейк фильма ужасов "Хеллоуин" и его продолжение, объявила о готовности снять третью серию. В интервью изданию LA Times совладелец компании Боб Вайнштейн сообщил, что следующий фильм будет стереоскопическим.

Он также подчеркнул, что режиссер Роб Зомби не будет снимать третью серию. По утверждению Вайнштейна, студия уже ведет переговоры с другим режиссером, у которого "иное видение этого проекта". Новый фильм должен выйти в середине 2010 года.

Напомним, что стартовавший в конце прошлой недели фильм "Хеллоуин 2" занял третье место в списке самых кассовых фильмов в американском прокате. Его заработки составили 17,4 миллиона долларов, что на два миллиона больше бюджета картины.

Возглавило рейтинг продолжение другого известного фильма ужасов - "Пункт назначения 4". Эта картина была снята в формате 3D.

Ранее режиссер Роб Зомби заявил, что хотел бы на время отказаться от съемок фильмов в жанре "хоррор" и посвятить себя научной фантастике. Его первым проектом на новом поприще станет римейк классического голливудского фильма 1958 года выпуска "Капля".

Оригинальная картина "Хеллоуин" была снята режиссером Джоном Карпентером и выпущена в 1978 году.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше