Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

В ходе спецоперации в Махачкале ликвидированы трое боевиков

Сотрудники силовых структур завершили спецоперацию против боевиков, заблокированных в доме на окраине Махачкалы, передает ИТАР-ТАСС. В ходе перестрелки между милиционерами и боевиками трое бандитов уничтожены.

Операция махачкалинских милиционеров началась поздно вечером в четверг, 27 августа. Около 23:00 группа вооруженных людей обстреляла здание опорного пункта милиции в Редукторном поселке Ленинского района города. В результате обстрела никто из милиционеров не пострадал, а находившийся на месте происшествия патруль начал преследование преступников.

Впоследствии боевики укрылись в одной из квартир частного дома по улице Лаптиева, 23. Бандиты отказывались вести переговоры, а на предложения сдаться отвечали огнем из автоматического оружия. К месту событий были стянуты силы спецназа и бронетехника, и в течение нескольких часов сопротивление было подавлено, а боевики убиты.

Сообщается, что никто из сотрудников правоохранительных органов, участвовавших в операции, не пострадал. По факту произошедшего возбуждено уголовное дело.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше