Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Capcom анонсирует новые игры на выставке Tokyo Game Show

Издательство Capcom анонсирует несколько новых игр во время выставки Tokyo Game Show, которая пройдет в Японии в конце сентября. Об этом пишет IGN со ссылкой на пост в микроблоге компании на сервисе Twitter. Уже извсетно, что разработчики раскроют новую информацию о таких проектах как Dead Rising 2, Lost Planet 2 и Tatsunoko vs Capcom.

В интернете уже появились слухи о том, что компания приступила к созданию второй части приключенческого экшна Okami. Журналисты предполагают, что первая информация об этом проекте, получившем название Okamiden, будет опубликована на следующей неделе в журнале Famitsu. Полноценная презентация, по слухам, пройдет как раз на выставке в Токио.

В мае текущего года руководству Capcom пришлось отменить полноценную демонстрацию игры Dead Rising 2 на выставке E3, которая проходила в Лос-Анджелесе в начале июня. В издательстве опасались, что разработчики могут заразиться в США гриппом H1N1. Из-за этого несколько японских продюсеров Capcom на выставку не приехали.

В этом году Tokyo Game Show начнется 24 сентября. В первые два дня мероприятие будет открыто только для представителей игровой индустрии и прессы. 26 и 27 сентября выставку смогут посетить все желающие. В 2008 году на TGS был зафиксирован новый рекорд посещаемости. За четыре дня посмотреть на новые игры в выставочный комплекс Makuhari Messe пришли свыше 194 тысяч геймеров.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше