Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Американец доставил сына в школу на специально арендованном вертолете

Житель штата Флорида вызвал недовольство властей, доставив сына в школу на вертолете, передает телеканал WKMG. Как выяснилось, Барт Саутерн (Bart Southern) специально арендовал вертолет, чтобы произвести "позитивное впечатление" на учеников школы.

Несанкционированная посадка бело-синего вертолета марки Hughes 300 была замечена полицией и руководством школы. Инцидент произошел в Клермонте - одном из пригородов Орландо - утром в понедельник, 24 августа. В этот день сын Саутерна впервые пошел в среднюю школу Ист-Ридж.

Увидев вертолет, приземлившийся на школьной территории, администрация обратилась в полицию за разъяснениями. В свою очередь, полицейские обратились в Федеральное управление гражданской авиации, где им сообщили, кто арендовал вертолет у компании Air Orlando.

По словам шерифа округа Лейк, Саутерн признался, что именно он находился за штурвалом, и директор школы Дэвид Каннингем (David Cunningham) сообщил о происшествии начальству школьного округа. Как передает канал WFTV, Саутерну сообщили, что его действия подрывают общественную безопасность, но об официальных обвинениях или аресте речь пока не идет.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше
Lenta.ru разыгрывает iPhone 15