Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

В Дагестане установили убийцу замглавы республиканского СКП РФ

Установлена личность убийцы заместителя руководителя следственного отделения СКП РФ по Дагестану Сейфутдина Казиахмедова (ранее СМИ писали его имя как Сейфудин). Как сообщает в пятницу, 21 августа, пресс-служба СКП РФ, это человек по фамилии Рамазанов.

Он был убит во время спецоперации, проведенной в Дагестане 12 июня 2009 года сотрудниками МВД и ФСБ. Позднее боевика опознали свидетели убийства Казиахмедова.

В дальнейшем следствию предстоит найти и другие доказательства причастности Рамазанова к гибели замруководителя дагестанского управления СКП РФ, а также установить личности его сообщников.

Отмечается, что после уничтожения Рамазанова у него нашли мобильные телефоны и другие электронные устройства, содержащие видеозаписи. На этих записях, как сообщает пресс-служба СКП РФ, Рамазанов и другие люди называют себя "моджахедами спецотдела центрального сектора 'виллаята Дагестана'".

Сейфутдин Казиахмедов был убит во дворе своего дома в Махачкале утром 21 мая 2009 года. Киллер выстрелил в него несколько раз из пистолета Макарова.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше