Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Брюс Уиллис присоединится к наемникам Сильвестра Сталлоне

Брюс Уиллис подтвердил в интервью MTV News информацию о том, что он намерен присоединиться к актерскому составу фильма "The Expendables", который снимает Сильвестр Сталлоне.

"Я пока ничего не знаю о моем персонаже, так как не видел ни одной страницы сценария. Но я с нетерпением ожидаю возможности оказаться на съемочной площадке", - прокомментировал Уиллис. Он уточнил, что его герой должен появиться в одном эпизоде с губернатором Калифорнии Арнольдом Шварценеггером и самим Сталлоне.

"Я жду звонка от Слая, который сообщит мне, когда мы начнем", - сказал актер.

Напомним, что в картине задействованы Дольф Лундгрен, Эрик Робертс, Микки Рурк, Джет Ли, Джейсон Стэйтем и другие актеры.

Сюжет строится вокруг группы наемников, которая должна свергнуть диктатора в одной из латиноамериканских стран. Съемки уже стартовали и пройдут в Бразилии и Луизиане.

Ранее сообщалось, что Сильвестр Сталлоне намерен снять трилогию о похождениях наемников. Само название картины, которое можно перевести как "Расходные материалы", подразумевает, что далеко не все ее герои доживут до сиквела, но это, вероятно, позволит Сталлоне пригласить в продолжение актеров, которым не нашлось места в первой части. Речь идет о Джеки Чане, Курте Расселе и Жан-Клоде Ван Дамме.

В прокат фильм выйдет 23 апреля 2010 года.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше