Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Шоу Apple Music Event назначено на 9 сентября

Apple Music Event состоится 9 сентября в Сан-Франциско, сообщает издание All Things Digital со ссылкой на близкие к компании источники.

На мероприятии, скорее всего, не будет показан разрабатываемый Apple интернет-планшет с сенсорным экраном. Таким образом, выпуск нового продукта переносится на 2010 год, пишет Electronista. Издание добавляет, что исторически Apple никогда не показывала на этом шоу устройства, не связанные с музыкой напрямую.

Зато ожидается презентация нового поколения iPod, оснащенного встроенной камерой и, возможно, микрофоном. Также будет показана девятая версия iTunes с расширенными возможностями работы в социальных сетях, а именно Facebook, Twitter и Last.fm.

Издание CNET предполагает, что в каталоге iTunes наконец появятся композиции The Beatles - на 9 сентября назначена также премьера игры The Beatles: Rock Band.

Источники All Things Digital пока не смогли подтвердить или опровергнуть слухи о том, что на шоу выступит Стив Джобс. Глава Apple в январе этого года взял отпуск по состоянию здоровья и вернулся на работу только в июне 2009 года. За время своего отсутствия Джобс перенес операцию по пересадке печени.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше