Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Radiohead подарили поклонникам новую песню

Британская группа Radiohead выложила в интернет новую композицию "These Are My Twisted Words".

Песню можно скачать бесплатно в онлайн-магазине на сайте группы, а также в виде торрент-файла.

По словам гитариста Джонни Гринвуда, "These Are My Twisted Words" - первая завершенная и записанная из композиций, над которыми группа работала в последнее время. Музыкант отметил, что Radiohead очень гордятся новинкой и планируют исполнить ее на ближайших летних концертных выступлениях.

На прошлой неделе песня была неофициально выложена на форуме фан-сайта группы At Ease и YouTube. После этого в СМИ распространились слухи о том, что Radiohead планируют выпустить 17 августа в интернете мини-альбом "Wall of Ice". Эта информация была обнаружена в выходных данных "утекшего" в сеть файла с "These Are My Twisted Words". Сами участники коллектива это не подтвердили.

Недавно Radiohead выпустили еще одну песню - "Harry Patch (In memory of)" - в память о последнем британском ветеране Первой мировой войны Гарри Патче, скончавшемся в возрасте 111 лет. Композицию можно скачать за 1 фунт стерлингов на сайте группы. Все доходы от продаж будут переданы Королевскому британскому легиону, благотворительной организации, оказывающей помощь нынешним и бывшим военнослужащим.

В одном из последних интервью лидер Radiohead Том Йорк обмолвился, что в будущем группа может отказаться от выпуска полноценных альбомов, заменив их синглами и ЕР.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше