Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Павлюченко решил остаться в "Тоттенхэме"

Форвард сборной России по футболу Роман Павлюченко решил остаться в лондонском "Тоттенхэме". Об этом заявил агент игрока Ян Эллиотт, сообщает интернет-издание Goal.com. По словам Эллиотта, его клиент не собирается переходить в итальянскую "Рому" или в какой-то другой клуб. Агент подчеркнул, что Павлюченко связывает свое будущее с "Тоттенхэмом" и намерен реализовать себя в этой команде.

В чемпионате Англии сезона-2008/09 Павлюченко провел за "Тоттенхэм" 28 матчей и забил пять голов. По окончании сезона английские СМИ сообщали, что главный тренер лондонцев Харри Реднапп недоволен Павлюченко и планирует продать его в другой клуб. Сообщалось об интересе к игроку со стороны "Ромы" и нескольких других команд.

В конце июля 2009 года "Тоттенхэм" купил форварда сборной Англии Питера Крауча, и многие специалисты выразили мнение, что Павлюченко лишится места в основном составе команды.

16 августа в первом туре чемпионата Англии сезона-2009/10 Павлюченко вышел на замену в самом конце матча с "Ливерпулем". "Тоттенхэм" победил в этой встрече со счетом 2:1.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше