Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Житель Аляски представился кассиру перед ограблением банка

34-летний мужчина, который явился в банк, чтобы его ограбить, представился кассиру финансового учреждения, прежде чем забрать деньги. Об инциденте, который произошел в городе Анкоридж, расположенном на юго-востоке штата Аляска, сообщает 13 августа Associated Press со ссылкой на представителей ФБР.

Как рассказали агенты, житель Анкориджа явился в местное отделение банка Federal Credit Union и попросил сотрудника предоставить ему данные о балансе своего лицевого счета. Кассир попросил мужчину назвать номер счета, а также предъявить документы.

Злоумышленник выполнил просьбу операциониста и сообщил необходимые данные, а также предъявил удостоверение личности на имя Джерелла Пола Арнольда (Jarell Paul Arnold). Затем кассир выдал клиенту банка квитанцию, на обороте которой Арнольд написал, что ему нужны деньги. Также в своей записке грабитель указал, что у него с собой пистолет.

По данным ФБР, Арнольду удалось забрать из банка не более 600 долларов. Преступника удалось задержать через несколько дней после ограбления - он был схвачен в понедельник, 10 августа, однако информация о произошедшем появилась только теперь.

Арнольду предъявлено обвинение в ограблении банка. Сообщается, что ранее 34-летний житель Анкориджа уже был судим - в 2004 году он был приговорен к 4 годам и 9 месяцам лишения свободы за аналогичное преступление.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше