Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Марадона назвал состав сборной Аргентины на матч с Россией

Главный тренер сборной Аргентины по футболу Диего Марадона определился с составом команды на товарищеский матч с россиянами, который состоится 12 августа на стадионе "Локомотив" в Москве, сообщает ИТАР-ТАСС.

Место в воротах национальной команды Аргентины займет 26-летний голкипер Мариано Гонсало Андухар. В атаке против сборной России сыграют Серхио Агуэро и Диего Милито. Линию защиты будут представлять Хавьер Дзанетти, Николас Бурдиссо, Николас Отаменди, Габриэль Хайнце. Также на поле выйдут четыре полузащитника - Макси Родригес, Хавьер Маскерано, Марио Болатти и Хонас Гутьеррес.

Агентство подчеркивает, что Марадона намерен провести встречу двумя разными составами, однако какие именно замены планирует провести тренер аргентинской команды, не сообщается.

Как сообщалось ранее 12 августа, лидер сборной Аргентины Лионель Месси пропустит матч с россиянами из-за травмы ноги. Марадона подчеркнул, что не даст своему лучшему игроку выйти на поле даже на минуту. Несколько дней назад стало известно, что игру со сборной России также пропустят форвард Карлос Тевес и полузащитник Хуан Себастьян Верон.

Начало матча Россия - Аргентина запланировано на 19:00. "Лента.Ру" будет вести онлайн-трансляцию этой игры.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше