Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

В Москве подполковника милиции 14 раз ударили ножом

Днем в понедельник, 10 августа, в Москве был ранен подполковник милиции, сообщает РИА Новости со ссылкой на источник в столичных правоохранительных органах.

Мужчина получил 14 ножевых ранений и госпитализирован в тяжелом состоянии. По данным информагентства, пострадавший служил в отделе по борьбе с экономическими преступлениями УВД Западного административного округа Москвы.

Информацию об обнаружении раненого милиционера "Интерфаксу" подтвердил и дежурный офицер управления информации и общественных связей ГУВД Москвы Анатолий Ластовецкий. Он, тем не менее, не назвал ни имени, ни звания пострадавшего.

Сотрудник милиции был обнаружен раненым на пересечении Рябиновой улицы с Троекуровским проездом, сообщил Ластовецкий. По данным РИА Новости, прохожие увидели подполковника у принадлежащего ему автомобиля марки Nissan около 12:30 по московскому времени.

На месте происшествия работает оперативно-следственная группа, которая устанавливает обстоятельства преступления. Ведется поиск нападавшего. В ГУВД Москвы информагентству РИА Новости сообщили, что раненый находится без сознания, и спросить его о случившемся пока невозможно.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше
Lenta.ru разыгрывает iPhone 15