Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Робби Уильямс записал посвящение Майклу Джексону

Британский певец Робби Уильямс, бывший участник коллектива Take That, написал песню, посвященную скоропостижно скончавшемуся "королю поп-музыки" Майклу Джексону, сообщает сайт ContactMusic.com.

По настоянию музыканта, композиция, название которой пока не известно, в последний момент была включена в треклист его нового альбома "Reality Killed The Video Star", выход которого запланирован на конец октября 2009 года. Диск станет восьмым студийным альбомом Робби Уильямса и его первой работой за три года. С помощью "Reality Killed The Video Star" певец рассчитывает вернуть былую популярность, утраченную в последние годы.

Майкл Джексон умер в Лос-Анджелесе 25 июня в возрасте 50 лет. Точная причина смерти "короля поп-музыки" пока неизвестна; по одной из версии Джексон умер от инъекции сильнодействующего вещества профопол. Накануне смерти певец готовился к серии из 50 концертов в лондонской O2 Arena, которая должна была знаменовать его возвращение в шоу-бизнес. По некоторым данным, часть из забронированных Джексоном дат будут отданы под концерты Робби Уильямса, а еще несколько - под выступления Уитни Хьюстон.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше