Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Марадону попросили не брать Карлоса Тевеса на матч с Россией

Главный тренер английского клуба "Манчестер Сити" Марк Хьюз попросил наставника сборной Аргентины Диего Марадону не брать нападающего Карлоса Тевеса на товарищеский матч с Россией. Эта игра состоится 12 августа в Москве, и Хьюз, в клубе которого играет Тевес, считает, что форвард не готов к этому матчу, сообщает официальный сайт "Манчестер Сити".

По словам тренера "Сити", у Тевеса травма пятки, из-за которой он пропустил всю предсезонную подготовку. Нападающий травмировал пятку в матче за сборную Аргентины, а недавно усугубил травму, поскользнувшись в душе. 5 августа Тевес не сыграет за "Манчестер Сити" в товарищеском матче с шотландским "Глазго Рейнджерс".

Первый официальный матч сезона-2009/10 "Сити" проведет 15 августа, когда в рамках чемпионата Англии сыграет с "Блэкберном". Хьюз отметил, что к этой игре Тевес должен быть здоров. Однако тренер считает, что в матче со сборной России нападающему играть не следует.

Недавно на тренировочной базе "Манчестер Сити" побывал врач сборной Аргентины, который оценил состояние Тевеса. 4 августа врач должен обсудить этот вопрос с Марадоной. Тренер аргентинский сборной включил Тевеса в состав на матч с Россией, но, как сообщает сайт "Манчестер Сити", вопрос об участии форварда в этой игре окончательно решится 5 августа.

Матч Россия - Аргентина состоится 12 августа на московском стадионе "Локомотив". Игра начнется в 19:00 и будет показана в прямом эфире на Первом канале.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше