Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Маккартни опроверг слухи об уходе на пенсию

Сэр Пол Маккартни опроверг слухи о том, что он намерен прекратить активную гастрольную деятельность и уйти на покой, пишет The Boston Herald. Информацию об уходе бывшего битла на пенсию в конце июля распространил британский таблоид The Sun.

Однако в беседе с The Boston Herald Маккартни категорически отверг такое развитие событий и заявил, что намерен выступать до тех пор, пока поклонники от него не устанут. "Знаете, я вот подумал сегодня утром: пять лет назад все было точно также - все говорили, что я собрался покинуть сцену. Нет, я могу вам сказать только одно: я никуда не ухожу", - цитирует газета певца и композитора.

Рассуждая о природе слухов, Маккартни отметил, что распространить ложное сообщение не стоит никакого труда. Музыкант спросил журналиста издания, не хочет ли тот, чтобы экс-битл запустил какой-нибудь слух. Собеседник сэра Пола согласился на это, после чего Маккартни изрек следующее: "Стиви Уандер переехал на Аляску". Один из бывших участников ливерпульской четверки посоветовал своему интервьюеру "подождать и посмотреть, что из этого выйдет".

Отметим, что летом 2008 года в прессе также появились слухи о намерении Маккартни отправиться в последнее в карьере турне. Тем не менее, в конечном итоге эта информация не подтвердилась.

В настоящее время Маккартни гастролирует по городам США. Его американский мини-тур стартовал 17 июля, когда музыкант дал концерт на бейсбольном стадионе Citi Field в Нью-Йорке. Кроме того, в расписании сэра Пола значатся Бостон, Атланта, Талса и Даллас.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше