Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Издательство Bethesda выпустит игру Wet в сентябре

Издательство Bethesda Softworks объявило точную дату выхода игры Wet, сообщает GameSpot. Новый экшн поступит в продажу на территории Северной Америки 15 сентября 2009 года. Европейский релиз Wet состоится чуть позже - 18 сентября. Версии игры для консолей PlayStation 3 и Xbox 360 появятся в магазинах одновременно.

Разработкой Wet, официальный анонс которой состоялся в августе 2007 года, занимается студия Artificial Mind and Movement (A2M). Изначально права на игру принадлежали издательству Vivendi Games. Летом прошлого года Vivendi объединилась с Activision, в результате чего возникла компания Activision Blizzard. Руководство нового издательства решило отказаться от выпуска целого ряда проектов, среди которых оказалась и Wet. В апреле текущего года стало известно, что права на игру перешли к компании Bethesda Softworks.

Главной героиней Wet является наемница Руби Мэлоун. Ее будет озвучивать актриса Элиза Душку (Eliza Dushku), ранее работавшая над такими играми как Yakuza и Saints Row 2. Помимо этого она снималась в различных телесериалах и фильмах, в том числе в картине "Правдивая ложь".

Проект будет представлять собой экшн с видом от третьего лица. Руби предстоит выполнять различные задания и сражаться с врагами, используя как холодное, так и огнестрельное оружие. Помимо этого девушка сможет выполнять зрелищные акробатические трюки, благодаря которым она сможет эффектно убивать своих противников.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше