Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

ЦСКА нацелился на бывшего футболиста "Спартака"

Московский ЦСКА намерен купить бывшего футболиста московского "Спартака", защитника английского клуба "Мидлсбро" Эмануэля Погатеца. Об этом пишет английское издание The Daily Mirror. "Мидлсбро" по итогам чемпионата Англии сезона-2008/09 вылетел из премьер-лиги, и главный тренер команды Гарет Саутгейт разрешил Погатецу заняться поиском новой команды.

Как отмечает издание, Погатец популярен среди болельщиков "Мидлсбро", однако из-за вылета команды во второй по значимости дивизион чемпионата Англии у клуба появились финансовые трудности, и "Мидлсбро" планирует продать нескольких высокооплачиваемых игроков.

В какую сумму может обойтись армейцам Погатеца, издание не уточняет. По данным авторитетного немецкого сайта transfermarkt.de, трансферная стоимость игрока составляет 5,7 миллиона евро.

Погатец выступал за "Спартак" в 2005 году. Австрийский защитник играл за московский клуб на правах аренды. Погатец провел за "Спартак" 11 матчей в чемпионате России, а летом 2005 года перешел в "Мидлсбро". За сборную Австрии Погатец провел 25 матчей и забил два мяча.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше