Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Янукович-младший показал прессе свою невесту

Депутат Верховной Рады от Партии регионов Украины, сын лидера этой партии Виктор Викторович Янукович рассказал газете "Сегодня" о скорой свадьбе и своей избраннице.

Янукович-младший поделился с газетой фотографией из личного альбома и сообщил, что его будущая жена - Ольга - из простой донецкой семьи, закончила местный госуниверситет управления и работает юрисконсультом.

Свадьба, как ожидается, состоится в августе. "Людей будет немного, только близкие. Медового месяца, как такового, не будет, так как в стране сложная ситуация и у меня много работы. Конечно, поедем отдохнуть, но ненадолго. Уезжать из страны не собираемся", - добавил депутат.

По его словам, родители выбор сына одобрили и никаких особых напутствий давать не стали: "Я давно живу своей жизнью, поэтому как таковых наставлений не было. Я очень рад, что в нашей семье не возникло разногласий - это главное".

Детей Янукович-младший и его будущая жена завести планируют. "Как бог даст. Будем рады и мальчику, и девочке", - сказал он.

Ранее молодой политик не распространялся на тему грядущего брака, поясняя, что "всегда хотел и буду держать свою семью подальше от грязи и провокаций".

Виктор Янукович - не единственный на Украине высокопоставленный сын, собирающийся играть свадьбу в августе. Ранее украинские СМИ сообщали, что аналогичные намерения есть и у сына действующего президента - Андрея Ющенко.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше