Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Агент Погребняка провел переговоры с немецким клубом

Агент форварда питерского "Зенита" и сборной России по футболу Павла Погребняка Олег Артемов рассказал в интервью изданию "Советский спорт", что встречался с руководством немецкого "Штутгарта". По словам Артемова, "Штутгарт" проявляет к игроку серьезный интерес, но окончательного решения о переходе в эту команду Погребняк еще не принял.

Агент сказал, что ситуация с возможным уходом Погребняка из "Зенита" должна проясниться в течение трех дней. Артемов отметил, что интерес к игроку проявляет не только "Штутгарт", но и еще несколько клубов. Артемов сказал, что у Погребняка есть желание сменить команду, и даже если договоренности со "Штутгартом" достичь не удастся, в августе у форварда будет время, чтобы перейти в другой клуб.

О том, что Погребняк перейдет в "Штутгарт", 29 июля написала немецкая газета Stuttgarter Nachrichten. По данным издания, трансферная стоимость 25-летнего футболиста составит 10 миллионов евро, а сам Погребняк будет получать три миллиона евро в год.

Срок контракта Погребняка с "Зенитом" истекает по окончании сезона-2009. Питерцы несколько раз предлагали футболисту подписать новое соглашение, однако Погребняк до сих пор не продлил контракт. Известно об интересе к форварду со стороны нескольких английских и немецких клубов.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше
Lenta.ru разыгрывает iPhone 15