Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

"Барселона" отправила белорусского футболиста в немецкий клуб

Белорусский полузащитник "Барселоны" Александр Глеб перешел в немецкий "Штутгарт". Глеб будет выступать за "Штутгарт" на правах аренды. Договор рассчитан до конца сезона-2009/10. Ранее планировалось, что белорус будет отдан в аренду в миланский "Интер", но футболист отказался играть за этот клуб, сообщает Reuters.

Новость о переходе Глеба в "Штутгарт" уже подтвердил официальный сайт "Барселоны". Белорусский полузащитник подписал четырехлетний контракт с испанским клубом летом 2008 года. В сезоне-2008/09 он редко попадал в состав "Барселоны", однако стал чемпионом Испании, обладателем Кубка страны и победителем Лиги чемпионов.

Переход Глеба в "Интер" должен был состояться в рамках сделки, в ходе которой клубы обменялись нападающими. Камерунец Самуэль Это'О перешел из "Барселоны" в "Интер", а швед Златан Ибрагимович - из "Интера" в "Барселону".

28-летний Глеб выступал за "Штутгарт" с 2001 по 2005 год, после чего подписал контракт с лондонским "Арсеналом". Именно из английского клуба полузащитник перешел в "Барселону".

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше