Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Тренер "Селтика" назвал причину поражения в матче с "Динамо"

Главный тренер шотландского "Селтика" Тони Моубрэй заявил, что разочарован результатом первого матча третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов УЕФА с московским "Динамо" (0:1). По словам Моубрэя, причиной поражения "Селтика" стала плохая реализация шотландскими футболистами голевых возможностей, сообщает Sportinglife.

По словам тренера, "Селтик" мог бы выиграть, если бы все опасные ситуации у ворот "Динамо" заканчивались голами. Моубрэй подчеркнул, что остается оптимистом перед ответным матчем и выразил надежду, что его команда сможет победить по сумме двух встреч.

Главный тренер "Динамо" Андрей Кобелев, в свою очередь, подчеркнул, что ответная игра будет тяжелой для московского клуба. По словам Кобелева, даже если бы матч закончился победой "Динамо" со счетом 2:0 или 3:0, у "Селтика" сохранились бы шансы на итоговый успех.

Динамовцы выиграли у "Селтика" благодаря голу молодого нападающего Александра Кокорина, который отличился на восьмой минуте матча. Ответная встреча пройдет в Москве 5 августа.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше