Россия
15:04, 28 июля 2009

Свадьбы в Москве разрешат играть на стадионах

Московская мэрия приняла предложение Управления ЗАГС Москвы и разрешила играть свадьбы на стадионах и в спорткомплексах, сообщает 28 июля агентство "Интерфакс". Список таких объектов, которые можно будет использовать для выездной регистрации брака, пока не составлен.

Узнайте больше в полной версии ➞

Как сообщил агентству представитель правительства Москвы, критерии, по которым будут отбираться спортивные объекты для выездной регистрации брака, определят в течение месяца. Стоимость новой услуги пока неизвестна.

В феврале 2009 года начальник Управления ЗАГС Москвы Ирина Муравьева сообщала, что свои услуги для проведения регистрации брака управлению предложило ОАО "Олимпийский комплекс 'Лужники'". Браки предлагалось заключать на одной из VIP-трибун Большой спортивной арены.

Согласно информации, размещенной на сайте Управления ЗАГС Москвы, на данный момент для выездной регистрации брака доступны такие места, как усадьбы "Кусково" и "Влахернское-Кузьминки", музей-усадьба "Останкино", музей-квартира Пушкина, музей-заповедник "Царицыно", а также несколько других культурно-исторических объектов.

< Назад в рубрику