Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

На матче между "Спартаком" и ЦСКА задержаны более 70 болельщиков

Правоохранительные органы Москвы задержали 73 человека за нарушение общественного порядка во время матча между московскими командами "Спартак" и ЦСКА, сообщает "Интерфакс". На матче, который закончился со счетом 2:1 в пользу "Спартака", присутствовали 65 тысяч человек.

24 болельщика были задержаны за нахождение в нетрезвом виде, в том числе трое несовершеннолетних, еще десять - за распитие алкогольных напитков. 15 человек задержали за мелкое хулиганство, восьмерых - за поджог фаеров, еще четверо обвиняются в несанкционированной торговле. За что были задержаны еще 12 посетителей матча, прошедшего на стадионе "Лужники", не сообщается.

Милиция также не пустила на трибуны "Лужников" 30 человек, находившихся в состоянии алкогольного опьянения, отмечает агентство РИА Новости. Серьезных столкновений между болельщиками зафиксировано не было.

"Спартак" и ЦСКА встречались в воскресенье, 26 июля, в рамках 15-ого тура чемпионата России по футболу. Победу "Спартаку" принес Алекс, реализовавший на 64-ой минуте матча пенальти.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше