Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

При столкновении КамАЗа и автобуса на МКАДе пострадали 14 человек

На Московской кольцевой автодороге на юге столицы КамАЗ протаранил рейсовый автобус, стоявший на остановке. В результате ДТП пострадали 14 человек, 13 из них госпитализированы, передает РИА Новости. Еще одному медики оказали помощь на месте.

Авария произошла около половины восьмого утра между Варшавским и Каширским шоссе, на 29-м километре внешней стороны МКАД, когда водитель рейсового автобуса маршрута 37 высаживал пассажиров. Первоначально сообщалось о том, что травмы и ушибы получили не 14, а 19 человек.

Из-за ДТП движение по двум крайним полосам в правом ряду ограничено, на месте находятся несколько бригад "скорой помощи" и спасатели столичного МЧС, сообщает информационное агентство. При этом в Управлении информации столичного ГУВД заверили, что аварийные машины уже эвакуированы, а движение полностью восстановлено.

По мнению представителя отдела пропаганды безопасности дорожного движения столичного управления ГИБДД, столкновение произошло в результате несоблюдения дистанции водителем КамАЗа. При этом, по его данным, пострадали четыре человека, а не 14, и все пострадавшие получили ранения легкой степени тяжести.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше