Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Жена ударила мужа ножом за опоздание с футбола

Житель Малайзии получил два удара ножом в грудь от своей жены за позднее возвращение домой с футбольного матча. Малазиец (его имя не называется) задержался после матча между английским клубом "Манчестер Юнайтед" и сборной клубов Малайзии, состоявшегося 18 июля в городе Куала-Лумпур, сообщает Associated Press.

По словам представителя местной полиции Абдула Джалила Хассана, болельщик обещал своей жене вернуться домой сразу после матча. Однако по окончании игры он был со своими друзьями и не сдержал обещания.

Жена нанесла своему мужу два удара кухонным ножом в грудь, а затем доставила его в больницу. Врач сообщил о больном с ножевыми ранениями в полицию, и вскоре женщину задержали. В настоящее время пострадавший выздоравливает, а полиция еще не решила, будет ли его жене предъявлено обвинение.

18 июля "Манчестер Юнайтед" победил сборную клубов Малайзии со счетом 3:2. 20 июля англичане вновь встретились с этой командой и выиграли со счетом 2:0. В рамках азиатского турне "МЮ" проведет еще два матча - в Южной Корее и в Китае.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше