Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Кличко назвал свой бой с Чагаевым скучным

Украинский боксер-тяжеловес Владимир Кличко, 20 июня победивший техническим нокаутом Руслана Чагаева, назвал этот бой "несколько скучным". По словам Кличко, в поединке не было эффектных и запоминающихся эпизодов, а сам он "не показывал ничего особенного" и действовал однобоко, пишет украинское издание "Сегодня".

Украинец отметил, что он использовал только прямые удары и простые серии, но и этого хватало, чтобы доминировать над соперником и контролировать ход боя. Кличко объяснил, что он не действовал по-другому, так как не испытывал достойного сопротивления со стороны Чагаева.

Кличко посетовал также, что его соперник отказался продолжать бой после девятого раунда. По словам украинца, он рассчитывал нокаутировать Чагаева, поскольку нокаут, по мнению Кличко, сгладил бы "однобокость ведения боя".

В поединке с Чагаевым украинец защитил титулы чемпиона мира по версиям IBF (Международная федерация бокса) и WBO (Всемирная боксерская организация). По словам Кличко, теперь его наиболее вероятными соперниками являются россиянин Александр Поветкин и американец Эдди Чемберс.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше