Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Героям нового сезона "Футурамы" дадут другие голоса

Герои возрожденного сериала "Футурама", который планируют перезапустить телеканал Comedy Central и компания Twentieth Century Fox Television, будут говорить другими голосами. Как сообщает The Hollywood Reporter, владельцам франшизы не удалось договориться с актерами, озвучивавшими оригинальный сериал, по поводу их гонораров.

Речь идет об актерах Билли Уэсте (Billy West - Фрай), Кэти Сэйгал (Katey Sagal - Туранга Лила), Джоне Димаджио (John DiMaggio - Бендер Бендинг Родригес), Морисе Ламарше (Maurice LaMarche - Киф Крокер) и Тресс Макнейл (Tress MacNeille - Мунда).

"Нам нравится, как был озвучен сериал ранее, и мы с большим удовольствием привлекли бы этих артистов для работы над новым сезоном, но, к несчастью, мы не можем удовлетворить их запросы. Процесс замены будет, несомненно, болезненным, но шоу должно продолжаться", - говорится в пресс-релизе компании FOX.

Напомним, ранее сообщалось о том, что Comedy Central и компания Twentieth Century Fox Television заключили контракт о создании 26 новых эпизодов анимационного сериала "Футурама", трансляцию которого компания FOX прекратила в 2003 году.

Первый эпизод нового сезона сериала, продолжающего рассказывать о приключениях Фрая, разносчика пиццы из 20-го века, просыпающегося однажды в 30-м веке, выйдет в середине 2010 года.

Производством новых эпизодов, вероятнее всего, займется создатель оригинального сериала Мэтт Гроунинг (Matt Groening).

Действие "Футурамы" в основном происходит в Нью-Нью-Йорке в 30-м веке. Сериал транслировался Fox Network с 1999 года по 2003 год. Было выпущено четыре сезона. Кроме этого, были сняты несколько полнометражных версий сериала, которые были изданы на дисковых носителях. Иногда их называют пятым сезоном сериала, поскольку в одном из вариантов полнометражные мультфильмы разбиты на 20-минутные серии.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше