ЦСКА отобрал три очка у лидера чемпионата

Победой ЦСКА со счетом 2:1 завершился выездной матч столичных армейцев в Казани. Местный "Рубин", возглавляющий турнирную таблицу чемпионата России по футболу, сохранил за собой первую строчку, а ЦСКА поднялся на третью позицию.

Первый тайм прошел в обоюдоострой борьбе, но без опасных моментов у ворот. Во втором тайме на 55-минуте минуте в ворота армейцев был назначен пенальти, который реализовал Алехандро Домингес.

Через 20 минут гости отыгрались: Сергей Игнашевич замкнул навес Алана Дзагоева со штрафного. На 79-й минуте матча победную точку поставил бразильский армеец Вагнер Лав, переправив мяч в сетку ворот казанцев после навеса с углового.

ЦСКА одержал уже третью победу над "Рубином" в текущем сезоне - ранее москвичи и казанцы встречались в финале Кубка России и в матче за Суперкубок.

Ближайшие соседи ЦСКА по турнирной таблице - столичные "Спартак" и ФК "Москва" - сыграют свои матчи завтра, соответственно с "Крыльями Советов" и "Кубанью".