Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

EA случайно анонсировала Command & Conquer 4

Представители британского подразделения издательства Electronic Arts случайно анонсировали четвертую часть сериала Command & Conquer, сообщает Joystiq. Информация о том, что компания приступила к разработке игры, появилась в закрытом микроблоге пользователя EA_UK_PR на сервисе Twitter. Официальных комментариев от представителей EA по этому поводу пока не поступало.

В конце июня текущего года в западных СМИ уже появлялась информация о том, что новая часть Command & Conquer находится в разработке. Такой вывод журналисты сделали на основе опроса, размещенного на сайте британского подразделения EA.

По слухам, в четвертом эпизоде C&C будут присутствовать элементы ролевой игры, возможность совместного прохождения сюжетной кампании, а также многопользовательский режим, в котором смогут соревноваться две команды по пять человек. Согласно записи в микроблоге Twitter, разработку проекта вновь доверят студии EA LA.

Первая часть сериала Command & Conquer вышла в 1995 году. Проект, разработкой которого занимались сотрудники Westwood Studios, представляет собой стратегию в реальном времени. Всего в рамках серии вышло три полноценных игры и несколько дополнений.

Последняя часть Command & Conquer 3: Tiberium Wars появилась в 2007 году. В 2008 году разработчики выпустили дополнение, получившее подзаголовок Kane's Wrath.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше