Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Семин решил вернуть Измайлова в "Локомотив"

Главный тренер московского футбольного клуба "Локомотив" Юрий Семин решил вернуть в команду полузащитника Марата Измайлова, который выступает за лиссабонский "Спортинг". Семин уже провел с Измайловым предварительную беседу на тему возможного возвращения игрока в "Локомотив". Об этом пишет газета "Спорт-Экспресс".

Переговоры между российским и португальским клубом пока не начались, поскольку совет директоров "Локомотива" еще не определил сумму, которая будет выделена на покупку новичков летом 2009 года.

В настоящее время Измайлов на сборе "Спортинга" восстанавливается после травмы правого колена, полученной в конце сезона-2008/09. По данным "Спорт-Экспресса", в португальском клубе полузащитника все устраивает, но возвращение в "Локомотив" он также не исключает.

Измайлов выступал за "Локомотив" с 2001 по 2007 годы. Сезон-2007/08 полузащитник провел в "Спортинге" на правах аренды, а летом 2008 года был продан в лиссабонский клуб за 4,5 миллиона евро.

В чемпионате Португалии сезона-2008/09 Измайлов провел 22 матча и забил три мяча. По данным сайта transfermarkt.de, летом 2009 года трансферная стоимость Измайлова составляет семь миллионов евро.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше