Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Футболисту "Крыльев Советов" компенсировали сожженный автомобиль

Футболисты самарских "Крыльев Советов" приняли решение компенсировать своему одноклубнику Ивану Таранову потерю автомобиля марки Mercedes CLS 500, сообщает официальный сайт клуба. В ночь с 18 на 19 июня неизвестные сожгли машину Таранова во дворе его дома в Самаре. Футболист не успел застраховать свой автомобиль.

Машину игрока "Крыльев Советов" сожгли менее чем через неделю после скандального матча чемпионата России с "Тереком", состоявшегося 12 июня. Игра в Грозном завершилась победой "Терека" со счетом 3:2, а многие российские СМИ написали, что в этой встрече отсутствовала спортивная борьба.

19 июня издание "Комсомольская правда - Самара" написала, что машину Таранова могли сжечь болельщики "Крыльев Советов". В матче с "Тереком" футболист отыграл все 90 минут на позиции центрального защитника.

В интервью официальному сайту команды капитан "Крыльев Советов" Руслан Аджинджал назвал преступление "идиотской выходкой" и выразил надежду, что она "ни в коей мере не может бросить тень" на болельщиков самарского клуба.

В официальном заявлении ГУВД по Самарской области, приведенном на сайте "Крыльев Советов", говорится, что за последние три месяца в Самаре были сожжены еще семь автомобилей. Дело о поджоге машины Таранова взято под личный контроль начальника ГУВД по Самарской области генерал-лейтенанта Александра Реймера.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше