Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Новая игра про черепашек-ниндзя выйдет осенью

Издательство Ubisoft объявило дату выхода игры Teenage Mutant Ninja Turtles: Smash-Up на территории Европы, пишет Eurogamer. Новый трехмерный файтинг с участием черепашек-ниндзя появится в магазинах 25 сентября 2009 года. Дата североамериканского релиза не уточняется. Игра является эксклюзивом для консоли Wii.

Первая информация о том, что в разработке находится новая часть Teenage Mutant Ninja Turtles, появилась в декабре прошлого года. В январе текущего года состоялся официальный анонс. За создание этого проекта отвечает студия Game Arts, выпустившая Super Smash Bros. Brawl.

Также известно, что к процессу разработки привлечен Питер Лэирд (Peter Laird). Он является одним из создателей оригинального комикса про черепах. По словам сотрудников Game Arts, новый файтинг рассчитан на четырех игроков. Особое внимание в игре будет уделено онлайновой составляющей.

В издательстве Ubisoft отмечают, что Smash-Up является самостоятельной игрой, не привязанной к новому мультфильму, комиксу или телешоу. Выход проекта будет приурочен к 25-летию сериала TMNT. Первый комикс про черепашек-мутантов появился в 1984 году.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше