Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

В Англии мальчик смыл грязного щенка в унитаз

Мальчик из английского графства Мидлсекс решил помыть своего щенка в унитазе, в результате чего сантехникам пришлось доставать того из канализационной трубы, пишет The Daily Mirror.

По данным издания, четырехлетний Дэниэл Блэр (Daniel Blair) и его брат-близнец Ники (Nicky) гуляли со своим щенком кокер-спаниеля, которому была неделя отроду, по саду. Вернувшись с прогулки, Дэниэл заметил, что щенок испачкался. Мальчик положил его в унитаз и нажал на смыв.

Спустя час пропажу питомца заметила мать мальчиков. Она поинтересовалась у детей, где щенок, после чего они рассказали ей о случившемся. "Я вбежала в туалет, но собаки нигде не было видно. Я подумала, что она умерла", - рассказала 40-летняя мать семерых детей Элисон Блэр (Alison Blair) британским журналистам.

После этого она выбежала в сад и подняла канализационный люк. Изнутри доносилось поскуливание. Элисон немедленно вызвала пожарных и работников общества по защите животных. Однако прибывшие на место специалисты не смогли достать застрявшего в канализации щенка.

Тогда, по словам Элисон, кто-то предложил вызвать сантехников. При помощи специальной камеры им удалось обнаружить точное местонахождение щенка в трубе, после чего его наконец вытащили наружу.

"Сначала я не хотел делать это, потому что боялся поранить собаку. Однако представители общества по защите прав животных сказали, что я их единственная надежда. Тогда я начал очень медленно его выталкивать. Наконец мне удалось протолкнуть его достаточно для того, чтобы пожарный смог схватить его. Мы не верили, что щенок выжил", - рассказал The Daily Mirror сантехник Уилл Крэйг (Will Craig).

Пробывший четыре часа в канализации щенок на ночь был отправлен в ветеринарную клинику, где выяснилось, что он полностью здоров.

Сообщается, что виновник произошедшего извинился. "Ники испачкал щенка, и я решил помыть его. Мне очень-очень жаль. Я не буду так больше делать", - заверил издание четырехлетний Дэниэл.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше