Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Во Флориде арестовали убийцу домашних кошек

В воскресенье, 14 июня, в округе штата Флорида Майами-Дейд был арестован 18-летний подросток, которого полиция подозревает в жестоком убийстве более чем 20 домашних кошек. Об этом сообщает местное издание The Miami Herald.

Как выяснилось, задержанный Тайлер Хэйз Вайнмэн (Tyler Hayes Weinman) поочередно проживает в домах своих разведенных родителей, которые расположены в тех районах, где происходили убийства.

Как сообщалось ранее, жители округа стали находить трупы животных, начиная с апреля 2009 года. У многих кошек были содраны шкуры или вспороты животы. Из-за того, что убийства приняли системный характер, защитники животных призвали хозяев не выпускать своих домашних кошек на улицу без присмотра.

Полиция и общественность высказывали разные точки зрения относительно того, кто стоял за убийствами. По одним данным, этим занимался садист, по мнению других, кошек могли убивать бродячие собаки.

Арестованному уже предъявлены обвинения. В частности, ему вменяются 19 случаев жестокого обращения с животными. Кроме того, он обвиняется в четырех кражах со взломом.

Как сообщает издание, ранее в мае Вайнмэн уже попадал под арест. Тогда ему были предъявлены обвинения в незаконном хранении марихуаны.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше
Lenta.ru разыгрывает iPhone 15