Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Группа Green Day выступит в игре Rock Band

Песни американской рок-группы Green Day появятся в музыкальной игре Rock Band. Соответствующий эксклюзивный контракт подписала студия Harmonix Music Systems, входящая в MTV Games, с Warner Bros. Об этом говорится в официальном пресс-релизе.

По условиям соглашения первыми песнями Green Day, вышедшими для Rock Band, станут треки "21 Guns", "Know Your Enemy" и "East Jesus Nowhere" с последнего альбома "21st Century Release". Геймеры смогут скачать их 7 июля.

В релизе говорится, что выход новых песен для Rock Band, а также проектов с группой будет анонсирован позже. Там не объясняется, что имеется в виду под проектами. Речь может идти о целой игре. Подобная игра, но посвященная The Beatles, выйдет осенью.

Rock Band является одним из самых популярных музыкальных симуляторов в мире. К концу 2008 года геймеры купили 28 миллионов песен для Rock Band. Всего на тот момент им было доступно около 500 треков. За время существования Green Day в мире на всех носителях было продано свыше 50 миллионов записей группы.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше