Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

На фабрике в Северной Каролине обрушилась крыша

На фабрике по производству продуктов питания, расположенной в городе Гарнер, штат Северная Каролина, обрушилась часть крыши. В результате происшествия пострадали по меньшей мере 20 человек. Об этом вечером 9 июня сообщает Associated Press.

Все пострадавшие были госпитализированы с ожогами и отравлением угарным газом. Как стало известно агентству, в настоящее время из здания эвакуируется весь персонал, поскольку существует угроза утечки аммиака. Однако, как отмечает Fox News, процесс эвакуации затруднен тем, что входы в здание завалены обломками.

В настоящее время пропавшими без вести числятся три человека. Сведений о том, находились ли они внутри здания во время крушения крыши, пока нет.

По предварительным данным, причиной инцидента стал взрыв. По словам свидетелей события, за несколько мгновений до того, как часть крыши здания рухнула, они слышали громкий хлопок. Однако эта информация пока не подтвердилась.

Завод, на котором произошло ЧП, принадлежит компании ConAgra Foods и производит мясные продукты под брэндом Slim Jim. К фабрике подъехали сотрудники оперативных служб города. Въезды к аварийному зданию заблокированы.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше
Lenta.ru разыгрывает iPhone 15