Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Нэнси Рейган рассказала о ночных "встречах" с покойным мужем

Покойный президент США Рональд Рейган является своей вдове по ночам, передает AFP. О встречах с мужем Нэнси Рейган рассказала в интервью журналу Vanity Fair. "Это звучит странно, но я вижу Ронни", - сообщила бывшая первая леди, которой в июле исполняется 88 лет. Рейган призналась, что по-прежнему остро переживает расставание с супругом, скончавшимся пять лет назад: "Я очень, очень сильно скучаю по Ронни. Говорят, что со временем становится легче, но это неправда".

В интервью Vanity Fair Рейган коснулась и нынешней политической обстановки в США. На президентских выборах в ноябре она проголосовала за однопартийца своего мужа - сенатора Джона Маккейна, но кампания его соперника, победителя гонки Барака Обамы, произвела на бывшую первую леди большое впечатление. В ноябре Обама грубо пошутил на тему увлечения Нэнси астрологией, чем ее сильно шокировал, но затем политик-демократ извинился и наладил отношения с вдовой предшественника.

Рейган, которого американцы в феврале признали величайшим президентом в истории страны, занимал пост главы государства с 1981 по 1989 год. Со своей будущей второй женой Нэнси он познакомился в 1949 году, в свою бытность лидером актерского профсоюза в Голливуде, поженились они в 1952-м. Нежные чувства супругов Рейган друг к другу получили широкую известность.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше