Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Чеченцы устроили массовую драку на проспекте Вернадского

В массовой драке между чеченцами, которая произошла в Москве на проспекте Вернадского, участвовали около 20 человек. В ходе потасовки было применено травматическое оружие, один человек ранен, сообщает РИА Новости.

Как рассказал агентству источник в правоохранительных органах, милицию к ресторану японской кухни, расположенному по проспекту Вернадского в доме 105, вызвали граждане, которые сообщили о драке и выстрелах. Сигнал на пульт дежурного поступил около 16:00 первого июня. Прибывшие на место происшествия милиционеры установили, что в драке участвовали около 20 выходцев с Северного Кавказа, пятеро из них были задержаны.

В то же время в ГУВД Москвы агентству сообщили, что драка произошла между чеченцами, которые являлись завсегдатаями ресторана. Сотрудники милиции задержали четверых человек. Еще один участник драки, получивший ранения, был госпитализирован и после оказания медицинской помощи отпущен.

На месте драки оперативники нашли четыре гильзы калибра 9 миллиметров от травматического пистолета. По факту драки проводится проверка.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше