Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Новая игра про Бэтмена выйдет в конце августа

Представители издательства Eidos Interactive назвали точную дату выхода игры Batman: Arkham Asylum, пишет GameSpot. На территории Северной Америки новый экшн поступит в продажу 25 августа текущего года. Жители Европы смогут приобрести Arkham Asylum чуть позже - 28 августа. Новая игра про Бэтмена выйдет на PlayStation 3, Xbox 360 и PC.

Изначально планировалось, что Batman: Arkham Asylum выйдет в июне текущего года. В апреле дату выхода игры перенесли на конец лета. По словам разработчиков, они хотели лишний раз убедиться, что у них получится качественный проект.

Очередная игра про Бэтмена создается на движке Unreal Engine 3. За разработку Arkham Asylum отвечает Rocksteady Studios. Проект представляет собой экшн с видом от третьего лица. Бэтмену предстоит сражаться с заключенными психиатрической больницы, которых Джокер выпустил на свободу.

Отметим, что владельцы PlayStation 3 смогут выбрать Джокера и поиграть за него в одном из дополнительных режимов Batman: Arkham Asylum. По словам разработчиков, нового персонажа можно будет скачать бесплатно через PlayStation Network. Владельцы Xbox 360 и PC поиграть за главного злодея не смогут.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше
Lenta.ru разыгрывает iPhone 15