Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Красноярские журналисты подписали Прохорова на газету "Сибирские разносолы"

Журналисты красноярской газеты "Красноярский рабочий" подписали миллиардера Михаила Прохорова на свои дочерние издания, говорится в номере газеты от 30 мая.

Журналисты сделали Прохорову "антикризисный подарок", подписав его на газеты "Сибирские разносолы", "Сады Сибири", "Лунный календарь для Сибири" и журнал "Луна. Здоровье. Урожай". "В жизни пригодится!" – сочли сотрудники "Красноярского рабочего".

В статье при этом отмечено, что на саму газету "Красноярский рабочий" Прохорова подписывать не стали. Журналисты надеются, что бизнесмен сделает это самостоятельно и воспользуется возможностью поучаствовать в конкурсе "Подпиши друга", оформив подписку для губернатора Красноярского края Александра Хлопонина.

О том, что Михаил Прохоров прописался в поселке Еруда в Северо-Енисейском районе Красноярского края, стало известно 22 мая. По сведениям газеты "Коммерсант", Прохоров заплатит в бюджет края 16 миллиардов рублей налогов, причем десятую часть этой суммы получит поселок Еруда.

В Красноярском крае, напомним, находятся основные активы компании "Полюс Золото", 35 процентов акций которой принадлежат Прохорову.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше